湖南福彩网

福建广电网络集团股份有限公司选择2019-2020年度镀锌钢绞线和镀锌钢丝供应商招标项目中标候选人公示

时间:2019-09-17 来源:福建广电网络

分享:

1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2019-2020年度镀锌钢绞线和镀锌钢丝供应商招标项目(招标编号:GDWLZB2019-130)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:杨女士   0591-63519156

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称: 

合同包

本项目中标候选人名称

1

河北华兴电讯器材有限公司

河间市永兴通讯器材有限公司(中标备选人)

7、中标人名称、中标金额:

合同包

本项目中标人名称

中标金额(元)

1

河北华兴电讯器材有限公司

1639882.56

河间市永兴通讯器材有限公司(中标备选人)

1743350

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:江苏宏汇电子网络有限公司投标文件中未提供承诺按时缴交履约保证金的承诺函,按招标文件规定,被视为未实质性响应招标文件要求,其投标文件被拒绝,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:陈同熙、肖航、吴皖霞、林平、陈晓伟

10、公示时间:2019年9月17日至2019年9月27日

 

 

福建省广电网络招标有限公司

                                                      2019年9月17日


关注微信
分 公 司:
友情链接:
Copyright © 2018 福建广电网络集团股份有限公司 版权所有  闽ICP备12011212号     访问人数:9077910
北京赛车PK10开奖结果 湖南福彩网---湖南福彩网_欢迎您 北京赛车开奖结果_北京赛车开奖记录 北京赛车PK10开奖结果 北京赛车开奖结果 北京赛车开奖_北京赛车PK10开奖 北京赛车开奖结果 北京赛车开奖结果 - 北京pk赛车开奖结果记录 湖南福彩网_彩经网 北京赛车开奖结果 湖南福彩网 北京赛车开奖结果 湖南福彩网官网 - 欢迎您访问 湖南福彩网_安全购彩 湖南福彩网官网 - 欢迎您访问